День космонавтики.

12 апреля в КГБОУ «Железногорская школа-интернат» провели ряд мероприятий, посвященных дню космонавтики. К празднику ребята готовились заранее, подготовили стенд- газеты и рисунки для конкурса «Космические фантазии». Воспитатели ГПД Корчагина Г.А. и Колосова Е.А. в актовом зале провели Гагаринский урок «Космос-это мы!» На мероприятии ученики еще раз узнали историю праздника, вспомнили первых космонавтов, посмотрели видеоролики о том, как выглядит космос и наша планета с международных космических станций. Воспитатели Губанова В.И. и Гужова О.И. организовали мероприятие «День космонавтики!» для интернированных детей. Ребята как настоящие космонавты прошли спортивную подготовку и поучаствовали в играх!