Спорту место.

27 декабря в рамках триместра по патриотическому воспитанию методического объединения «Огонёк» прошло внеурочное спортивное мероприятие для среднего звена школьников «Спорту место». Мероприятие прошло в спортивном зале школы, участие приняли обучающиеся 3-7х классов. Для участия в эстафетах ребята поделились на две команды. Задания были на быстроту, ловкость, координацию и сообразительность. В соревнованиях царил командный дух, ребята действовали слаженно и помогали друг другу. Борьба между командами была равной, и выявить победителя не удалось. Обе команды награждены грамотами и сладкими призами. В организации и проведении мероприятия активное участие приняли ученики 7-х классов. Мероприятие организовала и провела воспитатель группы продленного дня Колосова Е.А.