busgov

minpro

demografiya

Первенство Красноярского края, легкая атлетика.

В воскресенье 7 мая ребята нашей школы приняли участие в первенстве Красноярского края по легкой атлетике. Продемонстрировать уровень своей физической подготовки собрались спортсмены из Зеленогорска, Назарово, Шарыпово, Минусинска, Лесосибирска, Красноярска, Железногорска. Соревнования проходили на Центральном стадионе при порывистом ветре в некомфортных условиях. Порой порывы ветра сбивали с ног юных спортсменов и в воздухе летали части оборудования стадиона. Но нашим ребятам такие мелочи жизни не страшны! В упорнейшей борьбе Лиза Беликова вырвала Победу на дистанции 1500м у соперниц Красноярского края! Лиза-Чемпионка! Особо хочется отметить, что как всегда Лизу поддерживали папа и брат. На дистанции 400м неожиданно для всех победил наш Виталий Втюрин! А Макаров Юрий вышел в финальный забег на 100м с сильнейшими бегунами края. Жижаева Елена стала третьей в беге на 200м! Ребята поучаствовали в эстафетном беге 4х100м, но, к сожалению, допустили ошибку при передачи эстафетной палочки и финишировали 5-ми. В итоге домой мы привезли две золотые и одну бронзовую медали!!! Молодцы, ребята! Продолжайте заниматься легкой атлетикой! Побеждайте! Живите красивой, наполненной трудом, творчеством, успехом жизнью!!!