«Большое родительское собрание».

В рамках реализации региональной программы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 15 февраля 2017г. в актовом зале школы прошло «Большое родительское собрание». Для родителей наших обучающихся подготовили информацию Писаренко И.А. - ведущий специалист-инспектор по работе с детьми КДН и ЗП, Сахнова Т.А. -инспектор ОДН, Селиванова И.И. и Королева К.Н - социальные педагоги школы-интерната. В обсуждении затронули вопросы ответственного семейного воспитания детей, основы семейного и административного права, разъяснение уголовной ответственности за преступления против семьи и несовершеннолетних, причины возникновения агрессивного и суицидального поведения среди детей и подростков.