Предметная неделя МО "Гармония".

С 27 февраля стартовала ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ МО «ГАРМОНИЯ», под руководством Веремеинко Т.В., «Я люблю тебя, мой Сказочный Город», а это значит, что нас ждут увлекательные занятия, открытые уроки, общешкольные мероприятия!!! Начало мероприятий ознаменовано экскурсией с нашими чудесными пятиклашками по родному Железногорску «История, застывшая в камне». Ребята сами подготовили небольшие рассказы об архитекторах, скульпторах, строителях, мечтателях. С интересом дети перелистывали страницы истории родного города.

Также ребята узнали кое-что новое о своих любимых учителях: так Кузнецова Наталья Владимировна, работая в стройотряде старшеклассников 96 школы, создавала Площадь Победы! Деревья по контуру Площади и ровная площадка за Мемориалом - дело её золотых рук! И нам было очень удивительно узнать такую историю!!!