Олимпиада МО "Мастер".

25 января в рамках декады технологии и социально-бытовой ориентировки МО «Мастер» учителя технологии Исупова Е.С., по профилю «цветоводство», и Глухов А.Д., по профилю «столярное дело», провели мастер-классы для ребят 8-х классов: «Лаборатория агронома» и «Изготовление кухонной лопатки». Мальчики отправились в теплицу знакомиться с профессией агронома и учиться рассчитывать необходимое количество семян цветов для школьной клумбы. А девочки в столярной мастерской своими руками делали кухонную лопатку.

Итогом предметной декады технологии и социально-бытовой ориентировки МО «Мастер» стала интегрированная учебно-практическая олимпиада по технологии швейного столярного, малярного дела, цветоводства и декоративного садоводства, СБО и математике: «Турнир мастеров» между учениками 5-9 классов. Мероприятие прошло в актовом зале школы 26 января 2017г. Там же была организована выставка поделок и работ обучающихся, выполненных под руководством педагогов МО «Мастер». По итогам олимпиады определились победители и призёры:

1 место - Иван Т. (8б);

2 место – Юра М. (8а);