Экскурсия в музей МВД.

19 и 20 января 2017г. в рамках межведомственного взаимодействия обучающиеся 4-6 классов посетили музей Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск. Председатель Совета ветеранов правоохранительных органов Николай Николаевич Селезнёв рассказал ребятам о становлении и развитии органов правопорядка города Железногорска и показал исторические экспонаты, собранные за время существования музея. Экскурсия была очень увлекательной, так как ребятам была предоставлена возможность не только посмотреть экспонаты музея, но и потрогать их своими руками. Особенно понравилось примерять милицейские фуражки, бронежилет (его вес 9 кг), противогаз; попечатать на пишущей машинке, подержать грозное оружие ПЗРК. Также ребят заинтересовал процесс создания фоторобота из ручного набора эксперта-криминалиста. Благодарим сотрудников Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г.Железногорск и лично Селезнева Н.Н. за сотрудничество с нашей школой.