Квест для обучающихся 5-9 классов.

В рамках всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в школе прошел уже традиционный квест для обучающихся 5-9 классов. Квест состоял из семи станций: станция литературная «Угадай-ка!», станция медицинская «Скользкий лед», станция музыкальная «Песенка по кругу», станция столярная «Трудовые резервы», станция спортивная «Острый глаз», станция географическая «Вокруг света» и станция математическая «Головоломка». Каждый класс отдельная команда. Завершился квест составлением и выпуском плаката, в котором отразилось коллективное творчество каждого класса. Все команды действовали сплоченно и дружно. По итогу мероприятия победила дружба и спорт. Все участники награждены памятными грамотами и подарками.

Image01 Image01 Image01 Image01