Мероприятие «Земляки мои».

30 ноября 2016г. в рамках декады воспитателей методического объединения «Огонёк» в актовом зале для школьников 5-8х классов прошло мероприятие «Земляки мои». Ребятам рассказали о первом директоре городского парка культуры и отдыха им. С.М.Кирова. Буланова Анатолия Антоновича по праву можно назвать одним из созидателей Железногорска. Он приехал в город в середине 50-х годов и в 1958 году возглавил парк культуры и отдыха. К средине 70-х годов железногорский парк, который был детищем Анатолия Буланова, был назван лучшим среди десяти закрытых городов. Школьникам рассказали и показали как рос и развивался наш городской парк, как появился зоопарк и наше городское рукотворное озеро. Ребята сравнили современные фотографии и фотографии тех далеких времен. Организовала и провела мероприятие воспитатель группы продленного дня Буланова В.М.

Image20 Image20 Image20 Image20