Фестиваль детского творчества «Осенняя палитра»

16 ноября 2016г. школьная студия танца «Родничок» приняла участие в краевом фестивале детского творчества «Осенняя палитра». Цель фестиваля активная социализация детей с особыми возможностями здоровья. Мероприятие проводили студенты и преподаватели Красноярского педагогического колледжа №1 им. М. Горького. В рамках фестиваля были организованы мастер-классы по различным творческим направлениям: лепка, пошив мягкой игрушки, рисование, поделки из бумаги и картона. В мастер-классах были задействованы все участники фестиваля. В завершении был дан концерт, в котором принимали участие представители общеобразовательных школ. Наша студия танца «Родничок» выступила с номером «Попугай Аркаша». Участников и педагогов наградили благодарственными письмами и подарками.

Image11 Image11 Image11