Большое родительское собрание

В рамках региональной программы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, с целью повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, в школе состоялось ежегодное мероприятие – акция «Большое родительское собрание».

Заместитель директора по ВР Вавулин А.М. осветил вопросы по воспитанию детей, основам семейного и административного права.

Инспектор ОДН Харченко С.В. провел разъяснительную работу с родителями, состоящими на профилактических учётах за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних детей, а также разъяснил уголовную ответственность за преступления против семьи несовершеннолетних.