Версия для слабовидящих


Версия для слабовидящих


Баннеры

ВКонтакте




busgov

busgov

minpro

demografiya



"Абилимпикс". V Региональный чемпионат профессионального мастерства.

С 13 по 16 апреля 2021 года в Красноярском крае проходил V Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Участники из разных уголков Красноярского края собрались на это поистине масштабное событие, чтобы показать свои профессиональные навыки, побороться за медали и еще раз доказать, что «Невозможное-возможно!». В дни чемпионата за медали поборются 611 участников в 76 компетенциях. Одновременно в этот день соревнования начались не только на площадках Центров компетенций города Красноярска, но и в г. Канске, г. Лесосибирске, г. Ачинске.

Региональный чемпионат «Абилимпикс» — это площадка, которая позволяет специалистам, студентам и школьникам с ограниченными возможностями здоровья со всего края.

Наша школа третий год принимает участие в чемпионате «Абилимпикс». В этом году обучающиеся 9-х классов Козловский Валерий и Бугай Александр соревновались в профессиональном мастерстве по компетенциям для возрастной группы «школьники» «Резьба по дереву» и «Столярное дело». Из 13 участников со всего края в компетенции «Резьба по дереву» Бугай Александр занял 5 место. А Козловский Валерий в компетенции «Столярное дело» 8 место. Поздравляем наших ребят, это хороший результат на таком высоком уровне! 

48 48 48


ООО "Системы Комплексной Автоматизации"