День бабушек и дедушек.

28 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник - День бабушек и дедушек. Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья ?Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства. Где бы вы ни находились в этот день, приятно осознавать, что есть на свете родные люди, которые любят вас такими, как вы есть, причем эта любовь безграничная и невероятно искренняя.

С этим прекрасным праздником поздравили своих бабушек и дедушек школьники 6-9 классов (ТМНР), записав праздник на видео, который покажут дома. А младшие школьники (ТМНР)приготовили открытки для бабушек и дедушек.