Вручение свидетельства об обучении.

Девятиклассникам администрация школы вручила "Свидетельства об обучении".

Лучшие ученики получили Грамоты за хорошую учебу и примерное поведение. Директор школы и классные руководители сказали слова напутствия выпускникам. Девятиклассники получили фотоальбом, ленту выпускника и небольшой подарок. Родительский комитет вручил Грамоты директору школы, классным руководителям. Коллектив школы ещё раз поздравляет наших выпускников!

Триместр "Помнить, чтобы жить". Выпуск боевых листов.

В рамках триместра "Помнить, чтобы жить", классы выпустили Боевые листы "Женщины на войне".

Триместр "Помнить, чтобы жить". «Лоскутное Знамя Победы»

Стартовала патриотическая акция «Лоскутное Знамя Победы».Наша школа тоже принимает участие в ней. На кусочке красной ткани старшеклассницы написали слова:

"Немало их, детей военных,

В сырой земле у нас лежит,

И часть Победы, несомненно,

По праву им принадлежит".

Триместр "Помнить, чтобы жить". Всероссийский ежегодный литературный конкурс "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ".

Мать одной из учениц 3 В класса, Трофимова Ольга Викторовна, приняла участие во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе "ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ", в котором она написала о героях свей семьи в Великой Отечественной войне.

Мы гордимся такими родителями!

Триместр "Помнить, чтобы жить". Письма с фронта.

Для школьников 4- 5 классов педагоги провели мероприятие "Письма с фронта". Ребята читали письма фронтовиков, а потом учились складывать письма-треугольники.

91919191

Безопасные каникулы.

Среди школьников 2-5 классов подведены итоги конкурса рисунков "Правилам движения - наше уважение"!

Профилактика во время карантина.

Медицинские работники школы провели во всех классах беседы "Профилактика во время карантина" и вручили памятки "Правила поведения во время карантина"

Посещение музейно-выставочного центра

Школьники 5- 8 классов посетили выставку железногорских художников в музейно-выставочном центре нашего города.

Инклюзивный проект «Труд без границ».

В рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» состоялся инклюзивный проект по профессиональной ориентации «Труд без границ» совместно с МБОУ СОШ №103. Наши ребята помогали постигать азы столярного мастерства обучающимся школы №103. В результате совместных усилий у ребят получились отличные деревянные изделия: кухонные лопатки и доски, пистолеты и самолёты. Наши ребята получили опыт наставничества, а ребята из школы №103 научились пользоваться столярными инструментами. Все получили массу удовольствия и ушли с подарками, сделанными своими руками. Будем продолжать сотрудничество.

Баскетбол.

Среди школьников 5-9 классов проходят товарищеские встречи по баскетболу.

Победители 6 "а" и 8 "б" классы. Поздравляем.

Поздравление ветеранов ВОВ . МВД Железногорска.

Триместр "Помнить, чтобы жить". Накануне Дня Великой Победы ветеранам Великой Отечественной войны в МВД нашего города сотрудники полиции вручили медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.".

Вместе с медалями ветераны получили открытки, которые изготовили ученицы 7 "А" класса Даценко Алина и Карташова Виктория (классный руководитель Орехова В.С.)

Еще статьи...

1. "Мамин день".